陌陌怎么开启评论点赞通知?

 时间:2026-05-03 11:22:48

1、点击个人页设置;

陌陌怎么开启评论点赞通知?

2、找到消息通知功能;

陌陌怎么开启评论点赞通知?

3、列表中选择通知提醒设置;

陌陌怎么开启评论点赞通知?

4、选择评论点赞通知;

陌陌怎么开启评论点赞通知?

5、勾选所有人即可。

陌陌怎么开启评论点赞通知?

  • QQ飞车如何改掉自己的IP
  • 拼多多怎么一次购买多件商品
  • 利用Ffmpeg进行视频截图
  • 小米健康如何进行GPS授权?
  • Python的内置函数在哪里
  • 热门搜索
    纳豆激酶什么牌子好 深圳有什么好玩的景点 结婚前需要准备什么 男表什么牌子好 波美度是什么意思 舍的意思 灌溉的意思 昧的意思 托物言志的意思 承兑是什么意思