如何查看手机中详细的图片路径

 时间:2026-04-28 10:46:42

1、打开手机主页面

如何查看手机中详细的图片路径

2、找到“照片”

如何查看手机中详细的图片路径

3、点击进入相关文件夹

如何查看手机中详细的图片路径

4、找到需要查看路径的图片

5、点击”详情“

如何查看手机中详细的图片路径

6、详情下方便是对应图片的路径

如何查看手机中详细的图片路径

7、找到文件的路径之后就可以在其他的应用上通过路径找到图片了

  • 易语言如何使用且命令
  • 易语言数组排序
  • 利用jquery改变指定元素的class样式
  • jsp如何调用命令行
  • 魔兽世界9.0不是朋友怎么做
  • 热门搜索
    怎么跳皮筋 海马怎么吃 怎么炖猪蹄 皮草怎么洗 福建农林大学怎么样 怎么看自己电脑型号 开淘宝店怎么找货源 迪巧钙片怎么样 怎么买下铺 伊的家护肤品怎么样