微信别人的聊天记录怎么查找?

 时间:2026-04-28 23:16:23

1、在他人允许的情况下,打开别人手机里的微信后,打开聊天窗口,点击右上角的三个点;

微信别人的聊天记录怎么查找?

2、我们在聊天信息页面点击查找聊天记录选择项

微信别人的聊天记录怎么查找?

3、查找聊天记录页面,我们点击日期选择项

微信别人的聊天记录怎么查找?

4、最后我们选择一个日期,灰色日期是没有聊天记录的,黑色日期代表有聊天记录,即可查别人的聊天记录了。

微信别人的聊天记录怎么查找?

  • 怎么获取别人微信聊天记录
  • 怎样看到对方的微信聊天记录
  • 怎么和老公微信同步
  • 怎么和老婆的微信同步
  • 怎么查看老公微信聊天记录
  • 热门搜索
    甲状腺球蛋白抗体高是什么原因 额头皱纹怎么办 黛安芬内衣怎么样 大男子主义是什么意思 如何打顿号 微信号改成什么比较有意义 炫舞时代怎么结婚 显卡怎么看性能 幽门螺旋杆菌阳性是什么意思 消瘦的人如何增肥