每日英语听力APP怎么编辑自我介绍

 时间:2026-05-05 08:22:36

1、单击账号

在每日英语听力APP的右下角单击账号。

每日英语听力APP怎么编辑自我介绍

2、单击个人信息

在当前页面上方单击个人信息,页面右上角单击设置。

每日英语听力APP怎么编辑自我介绍

每日英语听力APP怎么编辑自我介绍

3、单击修改简介

在当前页面找到并单击修改简介。

每日英语听力APP怎么编辑自我介绍

4、编辑自我介绍

在当前页面编辑自我介绍,单击完成即可。

每日英语听力APP怎么编辑自我介绍

  • 格式工厂在转GIF界面咋按照时间长度分割视频
  • 视频怎么自动添加字幕
  • 怎么提取视频中的文字
  • 视频周围的黑色空白区域如何处理
  • 如何把视频的声音提取成文字
  • 热门搜索
    无翼鸟少女漫画大全 法恩莎卫浴怎么样 周记大全100字 不染发怎么遮盖白发 小学生班级口号大全 意外保险怎么报销 我和我的祖国电影简介 小朋友生日祝福语大全 草莓图片大全 手相图解大全