小红书如何清理缓存

 时间:2026-04-24 14:16:53

1、打开选温囊手机小红书,在“我”界面点击设置图标。

小红书如何清理缓存

2、点击【通番欠用设置】选匠睡项。

小红书如何清理缓存

3、点击【存储空间】,确定清除缓存即可。

小红书如何清理缓存

1、打开手机小红书,在“我”界面点击设置图标。

点击【通用设置】选项。

点击【存储空间】,确定清除缓存即可。

  • 小红书占内存太多怎么清理
  • 小红书缓存清理不掉
  • 小红书缓存怎么清理
  • 小红书怎么清理缓存
  • 小红书App占内存太大怎么清理
  • 热门搜索
    补佳乐和黄体酮怎么吃 雀巢能恩奶粉怎么样 微信视频号怎么开通 花王纸尿裤怎么样 手脱皮是怎么回事 宝宝消化不良拉肚子怎么办 起立的英语怎么读 facetime怎么用 原著张大佛爷怎么死的 vegetable怎么读