华为怎么关闭智慧搜索

 时间:2026-04-24 22:10:21

1、打开设置>健康使用手机趣场率,开启健康使用手机功能。泰搁

华为怎么关闭智慧搜索

2、点击应用和服务限额,搜索并点击智慧搜索,狠墨开启禁止使用。

华为怎么关闭智慧搜索

1、打开设置>健康使用手机,开启健康使用手机功能。

点击应用和服务限额,搜索并点击智慧搜索,开启禁止使用。

  • 华为手机智慧搜索怎么关闭
  • 下拉智慧搜索如何彻底关闭
  • 华为手机怎么关闭智慧搜索
  • 华为手机智慧搜索怎么关闭
  • 怎么关闭智慧搜索
  • 热门搜索
    胡萝卜用英语怎么说 栗怎么读 电脑蓝屏怎么解决 土豆面膜的做法 saw怎么读 微信主题怎么设置 电脑怎么关机 festival怎么读 蝠鲼怎么读 平方米怎么算