快手怎么查询直播违规记录

 时间:2026-04-23 10:34:13

1、第一步打开快手,进去精选界面之后,然后点击菜单

快手怎么查询直播违规记录

2、第二步点击菜单之后,然后点击下方的更多

快手怎么查询直播违规记录

3、第三步打开侧边栏功能之后,点击快手客服

快手怎么查询直播违规记录

4、第四步进去之后,然后点击违规查询

快手怎么查询直播违规记录

5、第五步进去之后,然后点击直播违规,可以看到直播违规记录,根据需要查看

快手怎么查询直播违规记录

  • 快手怎么制作图集
  • 快手怎么进行实名认证?
  • 快手怎么把作品设置成私密
  • 快手没流量怎么办
  • 如何在快手上发布视频
  • 热门搜索
    net什么意思 土豆不能和什么一起吃 学历证书是什么 籍贯是指什么 上皮细胞是什么意思 2015年是什么命 指压是什么 年轻人手抖是什么原因 华为p40和p40pro有什么区别 map什么意思