小米风险应用安装授权

 时间:2026-04-21 20:36:27

1、点击应用设置

在手机设置中找到应用设置并打开。

小米风险应用安装授权

2、点击应用设置

在设置界面找到并打开应用设置选项。

小米风险应用安装授权

3、打开风险应用安装授权

在应用设置界面找到并点击风险应用安装授权。

小米风险应用安装授权

4、风险应用安装授权

即可以成功的查看,进行风险应用安装授权。

小米风险应用安装授权

  • 小米手机如何进行风险应用安装授权
  • 小米8风险应用安装授权怎么添加应用
  • 小米手机风险应用安装如何授权
  • 小米手机风险应用安装授权在哪里开启
  • 小米手机怎样风险应用安装授权
  • 热门搜索
    家里有蜈蚣怎么办 淘宝怎么投诉店铺 怎么制作简历 咖啡机怎么用 果酱怎么吃 眼睛红是怎么回事 贝智康奶粉怎么样 抽筋了怎么办 情商低怎么办 京东怎么取消订单