掌上昌南app怎样清除软件使用缓存

 时间:2026-04-23 11:18:40

1、点击我的

打开掌上昌南app软件后,点击【我的】。

掌上昌南app怎样清除软件使用缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

掌上昌南app怎样清除软件使用缓存

3、点击清理缓存

进入系统设置界面,点击【清理缓存】。

掌上昌南app怎样清除软件使用缓存

4、点击确认

进入提示清除缓存界面,点击【确认】。

掌上昌南app怎样清除软件使用缓存

  • 掌上生活怎么清除缓存
  • 掌上生活app在哪里清除缓存
  • 掌上12333怎么清除缓存
  • 掌上延边app怎么清除缓存
  • 掌上12333如何清除缓存
  • 热门搜索
    我怎么读 穿心莲怎么吃 平衡车怎么操作 大叔韩语怎么说 工作亮点怎么写 氢气球怎么充气 在家怎么赚钱 围巾怎么收尾 宁波诺丁汉大学怎么样 康佳电视怎么样