云听怎么设置定向推送?

 时间:2026-04-25 17:53:47

1、点击底部我的;

云听怎么设置定向推送?

2、下滑界面点击设置;

云听怎么设置定向推送?

3、选择消息设置;

云听怎么设置定向推送?

4、打开定向推送按钮即可。

云听怎么设置定向推送?

  • 转转怎么设置定向推送讯息免打扰
  • 云听怎么关闭定向推荐?
  • 怎么开启云听定向推送功能
  • 云听怎么关闭定向推送
  • 云听如何关闭定向推送的功能
  • 热门搜索
    怎么进注册表 可以的拼音 三孔景区 蛋清可以做什么 自贡旅游景点 脸色不好怎么调理 光雾山风景区 黄油可以做什么美食 辽宁景区 结论怎么写