耽迷漫画app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-30 07:04:35

1、进入耽迷漫画app首页,点击【我的】。

耽迷漫画app怎么提交用户反馈

2、进入我的界面,点击【设置】。

耽迷漫画app怎么提交用户反馈

3、进入设置界面,点击【用户反馈】。

耽迷漫画app怎么提交用户反馈

4、进入帮助与反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、添加图片、联系方式,点击【提交】。

耽迷漫画app怎么提交用户反馈

  • 活力充沛app怎样提交用户反馈
  • 仪征发布app怎样提交用户反馈
  • 乐龄听书app怎么提交用户反馈
  • 今日驻马店app怎样提交用户反馈
  • 橘子漫画app怎么提交建议反馈
  • 热门搜索
    faculty什么意思 宾至如归的意思 炖汤用什么锅好 新凯美瑞什么时候上市 sheep是什么意思 伏地魔是什么意思 崇高的意思 cdp是什么意思 湖水还像什么 给老人买什么礼物