华为手机如何拍摄动态照片

 时间:2026-05-20 03:01:28

1、打开手机桌面上的相机,点击【更多】。

华为手机如何拍摄动态照片

2、点击【动态照片】,点击摄像进行拍摄。

华为手机如何拍摄动态照片

3、有些华为手机的动态照片可以直接在拍照界面开启

华为手机如何拍摄动态照片

1、打开手机桌面上的相机,点击【更多】。

点击【动态照片】,点击摄像进行拍摄。

有些华为手机的动态照片可以直接在拍照界面开启

  • 华为手机怎样拍动态照片
  • 华为动态拍照怎么开
  • 华为手机怎么拍摄动态照片?
  • 荣耀动态照片怎么拍照
  • 华为手机如何拍动态照片
  • 热门搜索
    怎样才能有效减肥 淮阴工学院怎么样 爬山虎怎么种 郑多燕减肥操中文版全集 八达岭长城旅游攻略 色彩搭配原理 刘德华简介 郑明明化妆品怎么样 鼻翼宽怎么办 股票日线怎么看