抖音怎么查看账单明细

 时间:2026-04-24 03:07:40

1、打开钱包

抖音主页点击我的,然后点击右上角的三根横线,选择钱包选项卡进入,如下图所示

抖音怎么查看账单明细

2、点击账单

钱包界面点击右上角的账单,如下图所示

抖音怎么查看账单明细

3、查看账单明细

进入账单界面,选择查看日期就可以看到所有来往账单明细了,如下图所示

抖音怎么查看账单明细

  • 怎么查看抖音账单
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音在哪查看账单?
  • 抖音如何看消费历史记录
  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 热门搜索
    新百伦鞋子怎么清洗 得了肩周炎怎么办 鲫鱼怎么做 苹果手机闪退怎么修复 大众polo怎么样 膝盖内侧疼是怎么回事 衣服上的油渍怎么洗 证明书怎么写范文 我的世界锁链甲怎么做 老公都是怎么上你的