驾考宝典怎么查阅用户协议

 时间:2026-04-23 06:39:57

1、第一步我们需要在手机中找到并点击驾考宝典APP。

驾考宝典怎么查阅用户协议

2、第二步我们需要在APP我的界面点击右上方设置图标。

驾考宝典怎么查阅用户协议

3、第三步我们需要在跳出的界面点击关于。

驾考宝典怎么查阅用户协议

4、第四步直接在弹出的界面点击查阅用户协议就可以看到了。

驾考宝典怎么查阅用户协议

  • 驾照在线视频学时怎样在网上挂学时
  • 定点停车30cm怎么看点
  • 科目二半坡起步定点停车技巧
  • 交管12123如何预约站岗步骤
  • 怎么取消驾照考试预约
  • 热门搜索
    中建钢构怎么样 如何下载软件 奔驰glk怎么样 奥迪a5性价比怎么样 如何查询ip地址 路由器怎么安装图解 哪里买车最便宜 高密旅游 仓鼠中暑怎么办 香港澳门旅游