红米手机如何个性化设置通知铃声?

 时间:2026-05-04 02:18:04

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何个性化设置通知铃声?

2、然后】点击壁纸与个性化

红米手机如何个性化设置通知铃声?

3、接着】点击通知铃声

红米手机如何个性化设置通知铃声?

4、最后】就可以设置自己喜欢的个性化通知铃声

红米手机如何个性化设置通知铃声?

  • 红米手机的通知提醒声音在哪里设置
  • 小米手机的系统更新怎么找
  • 小米手机怎么修改提示音
  • 小米手机怎么设置电量显示样式?
  • 小米手机相册如何开启允许通知
  • 热门搜索
    提防的近义词 桑塔纳怎么样 南海一号博物馆 奉献的近义词 秀丽的近义词是什么 玻璃博物馆 反复感冒 直怎么读 洪亮的近义词 朝思暮想的近义词