华为手机软件卸载历史如何查看

 时间:2026-04-25 09:55:56

1、打开码泰华为应财囊用市场APP,在“我的”页面点击【已购项目】。

华为手机软件卸载历史如何查看

2、切换至【未安装】即可查看被牺爱争卸载的软件。

华为手机软件卸载历史如何查看

1、打开华为应用市场APP,在“我的”页面点击【已购项目】。

2、切换至【未安装】即可查看被卸载的软件。

  • 华为手机怎么查看已卸载的应用
  • 华为手机怎样查看历史下载删除的软件
  • 如何查看华为手机卸载记录
  • 华为手机软件卸载历史在哪
  • 华为手机卸载记录在哪查看
  • 热门搜索
    word怎么看字数 怎么下载电影到u盘 螺丝怎么炒好吃 阴囊潮湿怎么回事 笔记本怎么换显卡 色弱怎么办 北京化工大学怎么样 怎么取英文名 社保怎么办理 压敏电阻怎么测量好坏