手机qq如何开启个性化推荐功能?

 时间:2026-05-03 04:57:10

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq如何开启个性化推荐功能?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq如何开启个性化推荐功能?

3、接着点击屏幕左下方的设置。

手机qq如何开启个性化推荐功能?

4、然后点击隐私。

手机qq如何开启个性化推荐功能?

5、接着点击好友动态权限设置。

手机qq如何开启个性化推荐功能?

6、最后点击开启个性化推荐开关就可以了。

手机qq如何开启个性化推荐功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的qq。

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

3、接着点击屏幕左下方的设置。

4、然后点击隐私。

5、接着点击好友动态权限设置。

6、最后点击开启个性化推荐开关就可以了。

  • 非人学园1V1单挑怎么玩
  • 画世界APP怎么重置密码
  • 重生细胞壁垒出口在哪?
  • 明日之后如何制作护甲
  • 一号玩家打不开怎么回事
  • 热门搜索
    女婴发型 眼睛凹陷怎么办 安闲的近义词是什么 罕见的近义词 衬托的近义词 赞不绝口的近义词 怎么添加字体 电脑怎么共享文件 小儿感冒 沉静的近义词