闲鱼的版本号在哪查看?

 时间:2026-05-01 09:24:27

1、打开手机。

闲鱼的版本号在哪查看?

2、应用商店下载闲鱼。

闲鱼的版本号在哪查看?

3、桌面打开闲鱼。

闲鱼的版本号在哪查看?

4、点击右下角我的,点击右上角设置。

闲鱼的版本号在哪查看?

5、滑动设置的页面,点击关于闲鱼,跳转的页面即可看到闲鱼版本号。

闲鱼的版本号在哪查看?

1、打开手机。应用商店下载闲鱼。桌面打开闲鱼。点击右下角我的,点击右上角设置。滑动设置的页面,点击关于闲鱼,跳转的页面即可看到闲鱼版本号。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 学平面设计要多久?平面设计难学吗
  • 绩效考核方法有哪几种
  • 绿化排水板施工工艺
  • 怎么换微信二维码的样式?
  • 暴食症怎样克服
  • 热门搜索
    hpv阳性是什么意思 实木床什么木头好 ai是什么意思 血型rh阳性什么意思 庐山在什么省 ctr是什么意思 自相矛盾的意思 中出是什么意思 什么是页岩油 洗耳恭听的意思