快手怎么关闭在线时间显示

 时间:2026-04-25 03:40:50

1、打开快手首页,点击左上角“三横”。

快手怎么关闭在线时间显示

2、进入侧边栏,点击“设置”。

快手怎么关闭在线时间显示

3、进入设置,点击“隐私设置”。

快手怎么关闭在线时间显示

4、进入隐私设置,点击“在线状态”。

快手怎么关闭在线时间显示

5、进入在线状态,选择“私密:关闭在线状态”。

快手怎么关闭在线时间显示

6、在弹出的窗口中选择“保持私密”,即可关闭在线时间显示。

快手怎么关闭在线时间显示

  • 快手怎么设置不让别人看我关注的人
  • 快手怎么设置让别人搜索不到我
  • 快手怎么设置拒绝关注
  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 快手关注怎么不让别人看到
  • 热门搜索
    羊杂碎的做法 小葱拌豆腐的做法 带鱼怎么做好吃又简单 养生食谱大全及做法 凤梨酥的做法 红烧肉的做法 最正宗的做法 珺怎么读 蒜泥茄子的做法 膏蟹的做法 糖蒜的做法