抖音心情是怎么设置的

 时间:2026-04-30 15:59:20

1、在聊天页点击仔仔。

抖音心情是怎么设置的

2、进入页面后在右下方点击心情。

抖音心情是怎么设置的

3、选择心情后,点击完成。

抖音心情是怎么设置的

  • 抖音心情怎么设置
  • 抖音状态心情怎么设置?
  • 抖音通知设置仅接收“来自关注”
  • 抖音怎么设置心情状态
  • 抖音中怎么添加自定义心情状态
  • 热门搜索
    芸豆怎么做好吃 红烧鲅鱼的家常做法 怎么清洗饮水机 万斯怎么辨别真假 土豆怎么做好吃 王者荣耀英雄大全 红烧黄鱼的家常做法 炸大虾的家常做法 怎么搭配衣服 烫伤的水泡怎么处理