华为手机中如何进行实名认证

 时间:2026-04-23 10:02:13

1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,

华为手机中如何进行实名认证

2、第二步,我们点击打开华为账号,

华为手机中如何进行实名认证

3、第三步,我们点击打开实名认证,

华为手机中如何进行实名认证

4、第四步,我们点击打开认证身份证,

华为手机中如何进行实名认证

5、第五步,我们上传身份证照片,并点击下方的提交按钮进行认证就可以了。

华为手机中如何进行实名认证

  • 华为手机怎么实名认证
  • 华为账号的实名为什么不是我的怎样改正
  • 华为账号怎么进行实名认证
  • 华为账号怎么进行实名认证
  • 华为手机怎么样实名认证
  • 热门搜索
    梦见孕妇什么意思 thunder是什么意思 什么是分流器 新婚祝福的话 玩游戏用什么系统好 amount是什么意思 娱乐的意思 以德报怨的意思 媛是什么意思 什么鬼片恐怖又好看