趣友小站私信如何关闭

 时间:2026-04-24 07:22:29

1、点击我的

进入趣友小站找到我的点击进入

趣友小站私信如何关闭

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

趣友小站私信如何关闭

3、点击私信设置

进入设置找到私信设置点击进入

趣友小站私信如何关闭

4、点击关闭私信

进入私信设置点击关闭私信即可

趣友小站私信如何关闭

  • 趣友小站如何填写个性签名
  • 他趣APP如何关闭私信声音
  • 趣友小站昵称修改
  • 趣友小站直播提醒关闭
  • 狐友怎么关闭私信消息通知
  • 热门搜索
    瑶柱是什么 找工作上什么网 学历是什么 什么是蓝筹股 什么是债券 花旦是什么意思 易企秀是什么 什么叫做互质数 bin是什么意思 附件炎是什么