哔哩哔哩怎么查看自己的勋章

 时间:2026-04-21 20:43:10

1、点击空间

打开哔哩哔哩app,在我的页面中点击空间。

哔哩哔哩怎么查看自己的勋章

2、点击成就勋章

进入空间之后,在编辑资料附近可以看到成就勋章字样,点击即可。

哔哩哔哩怎么查看自己的勋章

3、总结

以上就是关于哔哩哔哩怎么查看自己勋章的相关文章,希望此文章能对你有所帮助。

哔哩哔哩怎么查看自己的勋章

  • 光遇赠礼功能规则介绍
  • 华为游戏优惠券怎么领取
  • 光遇招手动作获取攻略
  • 光遇夏之日帐篷怎么获得
  • 光遇蝙蝠斗篷位置介绍
  • 热门搜索
    agoni是什么意思 网签是什么意思 amigo是什么意思 pets是什么意思 咿呀咿呀哟是什么歌 1947年属什么生肖 眼屎多是什么原因 槟榔是什么东西 办理暂住证需要什么材料 卒是什么意思