声鉴如何关闭免打扰时段

 时间:2026-04-23 20:00:55

1、手机打开“声鉴”App,声鉴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声鉴如何关闭免打扰时段

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声鉴如何关闭免打扰时段

3、设置界面点击“消息提醒”打开消息提醒设置界面

声鉴如何关闭免打扰时段

4、消息提醒设置界面点击“免打扰时段”后面的圆点

声鉴如何关闭免打扰时段

5、“免打扰时段”后面的圆点变为灰色即表示声鉴关闭免打扰时段成功

声鉴如何关闭免打扰时段

  • 如何关闭ME语音免打扰时段
  • 139邮箱软件免打扰时段的关闭入口
  • 声鉴如何关闭礼物声效
  • 如何关闭声鉴语音呼叫提示音
  • ME语音如何关闭免打扰时段
  • 热门搜索
    小巧玲珑的意思 复方石韦胶囊的作用 软科排名是什么意思 los红灯闪烁什么意思 什么马两条腿 560分能上什么大学 留什么给你伴奏 备皮是什么意思啊 windy什么意思啊 老年斑用什么药