苹果充电头坏了如何修复

 时间:2026-04-23 10:22:20

1、选择支持主题

打开iPhone上的支持,选择设备后点击下面的维修和物理损坏。

苹果充电头坏了如何修复

2、点击线缆、耳机和适配器

进入维修主题列表,充电头分类为适配器,点击线缆、耳机和适配器选项卡进入,如下图所示

苹果充电头坏了如何修复

3、查找授权点自行送修

我们选择自定送修,点击查找授权地点即可获得售后地址,直接前往即可送修。

苹果充电头坏了如何修复

  • 苹果20w充电头坏了怎么保修
  • 苹果充电头坏了如何修复
  • 苹果20w充电头坏了怎么保修
  • 苹果充电头坏了如何修复?
  • 苹果充电线坏了保修内可以换新吗
  • 热门搜索
    入党誓词的内容是什么 shirt什么意思 什么是ip地址 家里养什么鱼好 ol是什么意思 茶喝多了有什么坏处 always什么意思 历历在目是什么意思 experience什么意思 全面深化改革的总目标是什么