百度阅读怎么设置我的阅读偏好

 时间:2026-05-01 16:56:48

1、首先打开百度阅读我的页面,点开我的阅读败罩压偏好

百度阅读怎么设置我的阅读偏好

2、在阅读偏好页面里勾选内容后,点击叮欧下方确定

百度阅读怎么设置我的阅读偏好

3、这样我的阅读偏好就肤欧设置成功了

百度阅读怎么设置我的阅读偏好

  • 起点读书如何开启个性化推荐
  • ubuntu16.04安装mupen64plus模拟器玩n64游戏
  • 天岚行流程攻略
  • 手机手柄简单体验功能使用
  • 迅雷如何使用组队加速,组队加速怎么样?
  • 热门搜索
    .mpp用什么软件打开 梦见鸡是什么意思 什么是同等学历 chess是什么意思 杨颖什么时候结婚 t是什么意思啊 淘宝店卖什么最赚钱 新车需要买什么保险 预备党员谈话会问什么 序幕的意思