闲鱼怎么发货?

 时间:2026-04-23 07:04:04

1、点击我卖出的图标进入打开闲鱼应用后,

闲鱼怎么发货?

2、点击我卖出的图标进入

闲鱼怎么发货?

3、选择需要发货的订单,点击去发货的选项。

闲鱼怎么发货?

4、点击上方的已邮寄填单的选项。

闲鱼怎么发货?

5、输入物流的信息后,点击确认提交,即可完成发货。

闲鱼怎么发货?

1、打开闲鱼应用后,点击右下方我的选项。

2、点击我卖出的图标进入。

3、选择需要发货的订单,点击去发货的选项。

4、点击上方的已邮寄填单的选项。

5、输入物流的信息后,点击确认提交,即可完成发货

  • 闲鱼卖出去的东西怎么发货给买家
  • 闲鱼怎么发货?
  • 闲鱼卖家如何发货?
  • 闲鱼如何发货
  • 闲鱼发货后怎么查看快递单号
  • 热门搜索
    信念是什么 友情是什么 .apk是什么文件 chinese是什么意思 牛头人是什么意思梗 一串串什么 腰酸是什么原因 什么是葡萄胎 5月2日是什么星座 花椰菜是什么