如何开启番茄钟任务清单APP最后一分钟提醒?

 时间:2026-04-24 20:15:20

1、打开番茄钟任务清单APP

如何开启番茄钟任务清单APP最后一分钟提醒?

2、打开这个“任务”

如何开启番茄钟任务清单APP最后一分钟提醒?

3、点击这里的“设置”

如何开启番茄钟任务清单APP最后一分钟提醒?

4、点击这个“开关”

如何开启番茄钟任务清单APP最后一分钟提醒?

5、找到这个“最后一分钟提醒”旁边的按钮

如何开启番茄钟任务清单APP最后一分钟提醒?

6、将这个按钮打开即可开启番茄钟任务清单APP最后一分钟提醒

如何开启番茄钟任务清单APP最后一分钟提醒?

  • Durse是什么意思
  • linking v是什么词性
  • 劳动的开头和结尾优美有哪些
  • 灸后十大症状
  • 怎么艾特人@TA?发消息?
  • 热门搜索
    日语怎么打 小叶增生怎么治疗 普洱茶饼怎么弄碎 睡觉打呼怎么办 怎么打繁体字 斯柯达明锐怎么样 午餐肉怎么吃 痔疮疼怎么办 水煮鱼的鱼片怎么切 金山毒霸怎么彻底删除