Moo日记如何开启自动同步

 时间:2026-04-22 19:15:17

1、手机桌面点击Moo日记图标打开“Moo日记”App

Moo日记如何开启自动同步

2、Moo日记主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

Moo日记如何开启自动同步

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Moo日记如何开启自动同步

4、设置界面点击“自动同步”后面的圆点

Moo日记如何开启自动同步

5、“自动同步”后面的圆点变为绿色即表示Moo日记开启自动同步成功

Moo日记如何开启自动同步

  • 520要怎么度过
  • 如何在Excel中计算绘制股票的ROC指标?
  • 怎样让自己从容面对工作
  • 怎么搭配茶与茶具
  • 融资融券余额怎样看
  • 热门搜索
    果酸的作用 隔离霜有什么作用 fack什么意思 糯米的功效与作用禁忌 初中运动会广播稿 继电器的作用 众泰t600运动版 曾几何时什么意思 电抗器的作用 榛蘑的功效与作用