怎么购买苹果二手手机

 时间:2026-04-22 06:21:24

1、step1,打开手机上的京东,如下图所示:

怎么购买苹果二手手机

2、step2,点击进入拍拍二手,如下图所示:

怎么购买苹果二手手机

3、step3,点击页面上的手机,如下图所示:

怎么购买苹果二手手机

4、step4,进入页面后,点击对应型号的手机,如下图所示:

怎么购买苹果二手手机

5、step5,点击立即购买,如下图所示:

怎么购买苹果二手手机

6、step6,点击提交订单即可,如下图所示:

怎么购买苹果二手手机

  • 圣斗士星矢斗士怎么升星
  • 征信黑了怎么分期二手车
  • 达芬奇用英语怎么说啊,要全称
  • “十全十美”十香菜
  • 三晶S400G3变频器用户手册:[5]
  • 热门搜索
    什么动漫好看 金刻羽事件是什么 女性割礼是什么 什么是纯净水 过桥资金是什么意思 et是什么 尿毒症是什么引起的 坚定的近义词是什么 司法局是干什么的 traffic是什么意思