小米手机如何开启听感调节功能?

 时间:2026-04-29 10:51:34

1、首先我们打开设置,点击声音与振动

小米手机如何开启听感调节功能?

2、然后我们滑到最下方,点击音质音效

小米手机如何开启听感调节功能?

3、在音质音效界面点击听感调节

小米手机如何开启听感调节功能?

4、最后将听感调节的开关打开即可

小米手机如何开启听感调节功能?

  • 小米手机如何开启背部轻敲功能?
  • 小米12怎么设置按键唤醒
  • 米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
  • 开水白菜怎么做
  • 纳米镀膜实际操作流程
  • 热门搜索
    什么是双离合 钻展是什么 李志出了什么事 美不胜收的意思是什么 exo是什么意思 运动会宣传语 妈妈生日送什么 眼睛疲劳用什么眼药水 亚硝酸钠是什么 紫色配什么颜色