迅雷失效文件在哪删

 时间:2026-05-05 20:41:31

1、第一步:在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:迅雷 app,下载安装并注册软件;

迅雷失效文件在哪删

2、第二步:进入迅雷APP,点击【空间管理】按钮;

迅雷失效文件在哪删

3、第三步:然后可以看到管理,开启页面;

迅雷失效文件在哪删

4、第四步:长按要删除的文件,勾选点击;

迅雷失效文件在哪删

5、第五步:在此我们能看到确定删除,点击按钮。

迅雷失效文件在哪删

6、第五步:最后就看到清空成功了 。

迅雷失效文件在哪删

  • 大文件如何复制
  • 嗜血印怎么升级人物属性装备?
  • 山区道路停车都有哪些注意事项?
  • 如何Ping网站的IP地址
  • 登山赛车2怎么打开幽灵模式
  • 热门搜索
    虾尾的做法 肚脐下方疼痛怎么回事 清炖鸽子汤的做法 偈怎么读 拔丝地瓜的简单做法 鹦鹉怎么养 腊八粥怎么做 山药的吃法与做法 红烧肉做法 香椿炒鸡蛋的做法