小米商城可以用微信支付吗

 时间:2026-04-23 16:20:16

1、打开小米商城APP。

小米商城可以用微信支付吗

2、在小米商城中找到想要买的商品。

小米商城可以用微信支付吗

3、可以通过购物车结算或选择立即购买。

小米商城可以用微信支付吗

4、在确认订单无误后点击去付款。

小米商城可以用微信支付吗

5、在付款界面选择微信支付,就可以用微信里的钱付款了。

小米商城可以用微信支付吗

1、1、打开小米商城APP。

2、在小米商城中找到想要买的商品。

3、可以通过购物车结算或选择立即购买。

4、在确认订单无误后点击去付款。

5、在付款界面选择微信支付,就可以用微信里的钱付款了。

  • 红米手机怎么打开虚拟内存
  • 小米商城可以用微信支付吗
  • 小米手机如何查看当前版本更新日志
  • 小米怎么开启分类搜索?
  • 小米社区发帖怎么显示手机型号
  • 热门搜索
    微信怎么加群号 脸部浮肿怎么办 体温计打碎了怎么处理 绿豆糕怎么做 德赛电池怎么样 枸杞子怎么泡水 路由器网关怎么设置 胃隐隐作痛怎么回事 脚肿了怎么消肿 海啸是怎么形成的