苹果手机抖音怎么充值抖币

 时间:2026-04-23 11:16:16

1、点击直播充值

在抖音主界面选择直播充值选项。

苹果手机抖音怎么充值抖币

2、登录帐号

点击获取充值帐号的选项。

苹果手机抖音怎么充值抖币

3、授权登录

选择打开抖音授权登录的选项。

苹果手机抖音怎么充值抖币

4、选择金额

点击需要充值的金额,选择立即充值。

苹果手机抖音怎么充值抖币

5、确认支付

点击下方的确认支付的选项即可。

苹果手机抖音怎么充值抖币

  • 抖音充值1元10抖币怎么充
  • 苹果去哪里充值抖币一元十个币
  • 抖音苹果充值链接
  • 抖音怎么充抖币 抖音充抖币教程
  • 抖音怎么充值
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么养 沓怎么读 兮怎么读 鸡肝怎么做好吃 果的笔顺怎么写 certainly怎么读 为什么不爱我 大虾怎么做好吃 炖大骨头汤的做法 吊兰怎么养才能更旺盛