查看番茄畅听app“情感故事”分类排行榜的方法

 时间:2026-04-24 14:46:43

1、如图,手机中点击番茄畅听app

查看番茄畅听app“情感故事”分类排行榜的方法

2、之后看到软件首页的“推荐”选项,点击一下

查看番茄畅听app“情感故事”分类排行榜的方法

3、如图,点击图示位置的“更多”选项

查看番茄畅听app“情感故事”分类排行榜的方法

4、在页面的右上角找到“情感”分类,点击它

查看番茄畅听app“情感故事”分类排行榜的方法

5、在情感分类的左侧边栏选中“情感故事”,即可查看该类目下的音频收听排行

查看番茄畅听app“情感故事”分类排行榜的方法

  • 迷你世界古风凉亭建造
  • 魔术教学——瞬间变牌
  • 儿童简笔画草莓布丁的画法
  • 少代会贺卡怎样制作
  • 迷你世界灰色龙舌兰怎样得
  • 热门搜索
    碑文怎么写 脚扭伤肿了怎么办 异地医保怎么办理 林黛玉是怎么死的 油条怎么做好吃又松软 甜面酱怎么做 levante怎么读 日产轩逸怎么样 网页打不开怎么回事 无房产证明怎么开