酷狗音乐怎样搜索酷狗音乐APP收集个人信息清单

 时间:2026-04-28 16:58:24

1、首先,打开酷狗音乐,进入酷狗音乐主界面。点击屏幕右上角三横线进入界面。

酷狗音乐怎样搜索酷狗音乐APP收集个人信息清单

2、然后屏幕左下角设置按钮,进入下一个界面。

酷狗音乐怎样搜索酷狗音乐APP收集个人信息清单

3、接着点击消息设置。

酷狗音乐怎样搜索酷狗音乐APP收集个人信息清单

4、在该页中找到个人信息收集清单,点击即可。

酷狗音乐怎样搜索酷狗音乐APP收集个人信息清单

5、OK啦。

酷狗音乐怎样搜索酷狗音乐APP收集个人信息清单

  • 快手极速版如何在保存自己的作品时添加水印?
  • 快手极速版如何查看粉丝
  • 快影怎么绑定手机号?
  • 回森APP怎么关闭个性化内容推荐
  • 酷狗音乐个性签名怎么设置
  • 热门搜索
    排骨的做法大全家常 人死后为什么要穿寿衣 鸡心怎么做好吃 迈克尔杰克逊为什么整容 猪肚怎么做好吃 你怎么欺负人呀 白带多是怎么回事 肖战怎么了 疟疾怎么读 毛孔粗大怎么办