手机的使用情况访问权限中,怎么看不到系统程序

 时间:2026-04-21 18:40:28

1、首先在手机中打开【设置】,再点击【安全】。

手机的使用情况访问权限中,怎么看不到系统程序

2、在【安全】中,点击【更多安全设置】。

手机的使用情况访问权限中,怎么看不到系统程序

3、进入后,再点击【使用情况访问权限】。

手机的使用情况访问权限中,怎么看不到系统程序

4、在【使用情况访问权限】中,点击右上角的四点符号,再点击【显示系统程序】即可。

手机的使用情况访问权限中,怎么看不到系统程序

  • 华为手机内容访问限制怎么解除
  • 手机应用权限怎么关闭
  • 手机应用受限制怎么解除
  • 华为手机关闭应用访问权限怎么设置
  • 华为手机如何查看受信任的凭据
  • 热门搜索
    兔子养殖技术 天若有情天亦老是什么意思 多人运动 唐氏综合征是什么 blackboard是什么意思 什么改变了我作文 i want you是什么意思 运动会 2012是什么年 太监是什么意思