OPPO Reno 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?

 时间:2026-04-24 02:53:09

1、进入设置

通过桌面的【设置】--【显示与亮度】--【息屏时钟】进入。

OPPO Reno 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?

2、进入息屏时钟

进入界面开启【息屏时钟】开关。

OPPO Reno 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?

3、设置时间区间

就可以进行相关时间区间设置,设置息屏状态下就可以直接显示时间。

OPPO Reno 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?

  • oppo息屏后的时间怎样设置显示?
  • oppo reno怎么设置息屏时钟
  • oppo手机息屏后如何怎么显示时间
  • oppo手机锁屏后黑屏显示时间
  • oppo锁屏桌面时间显示怎么设置
  • 热门搜索
    甜瓜的功效与作用 甘松的功效与作用 续断的功效与作用 运动场图片 四磨汤的功效与作用 运动卡路里 什么是循证医学 玄米茶的功效与作用 哈伦裤配什么上衣 不可一世什么意思