我爱我家app如何设置接收房源成交消息

 时间:2026-05-07 09:37:10

1、在我爱我家app“我的”界面右上角找到设置选项,点击后进入设置界面。

我爱我家app如何设置接收房源成交消息

2、在设置界面中找到推送设置选项,点击后进入推送设置界面。

我爱我家app如何设置接收房源成交消息

3、在推送设置界面中找到房源成交选项,开启后我们将能接收到我爱我家的自己发布或关注房源的成交消息。

我爱我家app如何设置接收房源成交消息

  • 欠钱不还的可以报警处理吗
  • 长岛旅游需要注意什么 夏季长岛旅游注意事项
  • 股票偏离值怎么算
  • 阿里云盘如何设置/修改登录密码
  • 建行积分怎么兑换商品
  • 热门搜索
    虾仁怎么做好吃 c1驾驶证6年到期怎么换 怎么清理电脑c盘 宫颈肥大是怎么回事 牟怎么读 堤怎么读 chair怎么读 山药怎么做好吃又简单 清蒸鱼的做法视频 清道夫鱼为什么不能吃