抖音视频收藏怎么看谁收藏的

 时间:2026-05-17 07:42:16

1、选择消息选项

打开抖音,点击选择下方的【消息】选项。

抖音视频收藏怎么看谁收藏的

2、点击互动消息选项

点击打开消息界面的【互动消息】选项。

抖音视频收藏怎么看谁收藏的

3、打开下拉菜单

点击全部消息打开选项下拉菜单。

抖音视频收藏怎么看谁收藏的

4、打开赞与收藏选项

点击打开下拉菜单的【赞与收藏】选项。

抖音视频收藏怎么看谁收藏的

5、查看收藏消息

查看用户收藏自己视频的消息。

抖音视频收藏怎么看谁收藏的

  • 抖音收藏怎么看不到是谁收藏的
  • 别人收藏我的抖音怎么查是谁
  • 如何查看谁收藏了自己的抖音作品
  • 抖音怎么查看谁收藏了我的作品
  • 抖音别人收藏我的视频怎么知道看是谁
  • 热门搜索
    白癜风治疗方法 茶花的养殖方法和注意事项 日线图怎么看 孜然鱿鱼的家常做法 脸上长脂肪粒怎么办 酸辣白菜的腌制方法 西米的做法大全 梦幻西游怎么卖号 土豆炖鸡块的家常做法 清蒸鲈鱼的家常做法