李跳跳要怎么跳过广告

 时间:2026-04-22 21:50:54

1、打开软件在软件首页中打开按钮,然后就会出现弹窗,点击弹窗中的【OK】进入到手机无障碍设置功能中;

李跳跳要怎么跳过广告

2、然后打开在无障碍功能中最下方的功能【已安装的应用】进入到其中;

李跳跳要怎么跳过广告

3、接着就可以在其中看到【李跳跳】点击进行打开;

李跳跳要怎么跳过广告

4、在其界面中,只需要打开功能按钮,就可以跳过广告,但是此软件需要一直开启才能一直跳过广告。

李跳跳要怎么跳过广告

1、打开软件在软件首页中打开按钮,然后就会出现弹窗,点击弹窗中的【OK】进入到手机无障碍设置功能中;

2、然后打开在无障碍功能中最下方的功能【已安装的应用】进入到其中;

3、接着就可以在其中看到【李跳跳】点击进行打开;

4、在其界面中,只需要打开功能按钮,就可以跳过广告,但是此软件需要一直开启才能一直跳过广告。

  • 小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
  • 李跳跳怎么用
  • 李跳跳要怎么设置自动运行
  • magisk怎么从本地安装模块
  • 手机最小宽度设置多少dp最合适
  • 热门搜索
    最近什么电视剧好看 什么是法西斯 打嗝是什么病 1.5t是什么意思 陶渊明号什么 益生菌是什么 story是什么意思 surface是什么意思 新鲜的反义词是什么 更年期有什么症状