快音到哪开启系统默认通道

 时间:2026-05-01 21:13:43

1、选择应用程序

打开设置选择应用程序打开

快音到哪开启系统默认通道

2、选择快音

打开应用程序找到快音应用程序选择打开

快音到哪开启系统默认通道

3、选择通知

打开快音应用程序选择通知打开

快音到哪开启系统默认通道

4、选择按钮

打开通知选择系统默认通道右侧的按钮即可

快音到哪开启系统默认通道

1、1.选择应用程序

打开设置选择应用程序打开

2.选择快音

打开应用程序找到快音应用程序选择打开

3.选择通知

打开快音应用程序选择通知打开

4. 选择按钮

打开通知选择系统默认通道右侧的按钮即可

  • 小米手机如何设置电量样式
  • 小米手机微信如何进行智能省电
  • 小米手机如何关闭省电建议通知
  • 小米手机怎么定时打开省电模式?
  • 手机的数据网络下载限制在哪设置
  • 热门搜索
    小学生谜语大全 我的世界怎么做电视 省份证大全 银杏怎么吃 读书小报大全图片 鬼故事大全 染色体异常怎么办 cf怎么下载 个人年终总结范文大全 微商怎么加人快又多