七天学堂APP如何联系在线客服

 时间:2026-04-21 19:20:05

1、点击我的

打开手机上的七天学堂APP,点击右下角我的按钮进入。

七天学堂APP如何联系在线客服

2、点击客服中心

在个人中心界面,点击左下角的客服中心进入。

七天学堂APP如何联系在线客服

3、点击在线客服

在客服中心页面,点击左上角的在线客服即可。

七天学堂APP如何联系在线客服

  • PHP301跳转,怎么解决爬虫不更新www的问题?
  • 描写失望的段落
  • 企业管理者如何做好本职工作
  • 外出旅游必备的抗过敏药和镇静安眠药
  • 超能力男孩游戏攻略
  • 热门搜索
    家庭情况怎么写 花生米怎么炸又酥又脆 怎么打领带 丝状疣是怎么引起的 鸡肉怎么做好吃 小米盒子怎么连接电视 鸡肉怎么炒好吃又嫩 微信黑名单怎么恢复好友 麻辣鱼的做法视频 五香酱牛肉的做法