怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

 时间:2026-04-21 17:59:25

1、下载纵横租机APP,并用手机号注册、登录

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

2、进行身份认证和填写收货地址

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

3、选择机型并确认规格

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

4、根据指引完成租机流程:身份认证-信息认证

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

5、支付首月租金和保险费并提交订单,然后等待发货,手机到手后按月定期还款

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

怎么使用纵横租机租手机,告诉你在哪可以租手机

6、完成以上简单操作步骤就可以租机了,希望各位租机愉快!

  • 中国联通网上营业厅如何开通快手定向流量?
  • 怎么查看桔多多隐私保护政策
  • 晓秀的订单怎么查看
  • 微信支付分发现服务使用
  • 在分期乐中,会员如何才能提额?
  • 热门搜索
    房子贷款利息怎么算 苹果手机怎么连接到电脑 庶女攻略全文免费阅读女 梦幻西游手游合宠攻略 泰国旅游攻略 水浒神兽攻略 怎么减大腿上的肉 油汀取暖器怎么样 红烧鲅鱼怎么做 口袋妖怪银魂图文攻略