顺丰同城急送app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 18:34:37

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

顺丰同城急送app怎样清除缓存

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

顺丰同城急送app怎样清除缓存

3、进入设置界面,找到【清除缓存】。

顺丰同城急送app怎样清除缓存

4、进入清除缓存界面,找到【确定】。

顺丰同城急送app怎样清除缓存

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【清除缓存】。

4、进入清除缓存界面,找到【确定】。

  • 开心消消乐第43关如何三星通关?
  • 怎么在车300中卖车
  • 龙之国物语如何进行喊话
  • 小米12怎么设置按键唤醒
  • 美团怎样查看自己的注册时间?
  • 热门搜索
    生活中的玛丽 电脑如何进入安全模式 cotton是什么意思 开车如何判断左右距离 suv是什么意思 马3昂克赛拉怎么样 ps中怎么换背景 鼻子太大怎么变小 失业证如何办理 nt检查是什么