怎么利用抖音变现?

 时间:2026-04-26 11:52:15

1、首先,点击打开抖音进入APP。

怎么利用抖音变现?

2、进入抖音首页后,点击右下角的我的。

怎么利用抖音变现?

3、在我的页面,点击右上角的三个横杠。

怎么利用抖音变现?

4、在弹出的页面,点击创作者服务中心。

怎么利用抖音变现?

5、在创作者服务中心,点击商品分享。

怎么利用抖音变现?

6、在商品分享申请功能页面,点击认证申请即可。

怎么利用抖音变现?

1、1、点击进入抖音APP。

2、进入抖音后点击我的。

3、在我的页面,点击三个横杠。

4、在弹出的页面,点击创作者服务中心。

5、点击商品分享,认证申请即可。

  • 百家号app怎么私信关注自己的粉丝?
  • 如何修改西瓜视频里的个人昵称
  • 西瓜视频怎么查看数据趋势点赞量
  • 西瓜视频草稿箱在哪?
  • 头条号上西瓜视频怎么上传视频
  • 热门搜索
    浪琴表怎么样 cucumber怎么读 瘦腰瘦肚子最快方法 扁桃体炎的症状和治疗方法 怎么知道五行缺什么 家常菜菜谱 老公有外遇怎么办 马兰头怎么做好吃 公司理念怎么写 开头结尾摘抄大全