全民K歌如何修改谁可以给我发私信?

 时间:2026-05-04 05:40:11

1、首先,打开手机app【全民k歌

全民K歌如何修改谁可以给我发私信?

2、进入app后,点击右下角【我的

全民K歌如何修改谁可以给我发私信?

3、随后,点击左上角【齿轮】进入设置

全民K歌如何修改谁可以给我发私信?

4、进入【设置】后,点击【隐私权限

全民K歌如何修改谁可以给我发私信?

5、随后,点击【消息隐私

全民K歌如何修改谁可以给我发私信?

6、随后,点击【谁可以给我发私信

全民K歌如何修改谁可以给我发私信?

7、随后,在下方的下拉框中选择你想要的【设置】即可

全民K歌如何修改谁可以给我发私信?

1、1.首先,打开手机app【全民k歌】

2.进入app后,点击右下角【我的】

3.随后,点击左上角【齿轮】进入设置

4.进入【设置】后,点击【隐私权限】

5.随后,点击【消息隐私】

6.随后,点击【谁可以给我发私信】

7.随后,在下方的下拉框中选择你想要的【设置】即可

  • 全民k歌怎么注销账号
  • 全民K歌怎么查看K歌号
  • 全民k歌怎么加好友和查找好友
  • 全民K歌关联QQ账号的设置在哪?
  • 全民K歌怎么关联QQ号,全民K歌怎么和QQ号关联
  • 热门搜索
    幼儿园安全教育知识 凤梨的功效与作用 百合花的功效与作用 女大三抱金砖什么意思 冷凝器的作用 旖旎什么意思 高露和高圆圆什么关系 freestyle什么意思 肾宝片的功效与作用 玻璃水什么牌子好