陌聊怎么关闭打招呼推荐通知

 时间:2026-05-03 01:59:23

1、在手机桌面上选择”陌聊“图标

陌聊怎么关闭打招呼推荐通知

2、之后进入陌聊的页面选择”我“导航栏

陌聊怎么关闭打招呼推荐通知

3、打开我的页面选择”设置“选项

陌聊怎么关闭打招呼推荐通知

4、切换设置的页面选择”通知管理“选项

陌聊怎么关闭打招呼推荐通知

5、进入通知管理的页面在打招呼推荐通知栏选择”切换关闭“的状态。

陌聊怎么关闭打招呼推荐通知

  • 陌陌如何关闭陌生人打招呼通知
  • 陌陌怎么关闭陌生人打招呼通知
  • 陌聊,怎么关闭上线通知提醒功能?
  • 泡聊怎么跟男生打招呼更有效
  • 陌聊怎么充聊币
  • 热门搜索
    流氓软件怎么卸载 太白山攻略 健康减肥 快穿之反派洗白攻略 绿宝石攻略 云南自驾游攻略 怎么烧鱼 守卫剑阁攻略 草房子简介 天堂之门怎么做