qq2013主题怎么换

 时间:2026-04-22 06:43:57

1、打开qq2013并登录。

qq2013主题怎么换

2、点击右下角的“设置”。

qq2013主题怎么换

3、在“设置”页面点击“表情、气泡、美化”选项。

qq2013主题怎么换

4、在“表情、气泡、美化”页面中选择“个性主题”选项。

qq2013主题怎么换

5、在“主题”页面就可以选择自己喜欢的主题。

qq2013主题怎么换

qq2013主题怎么换

6、选择喜欢的主题之后就设置成功。

qq2013主题怎么换

  • qq2013主题怎么改
  • 手机qq2013怎么换主题
  • qq2013怎么换漂亮的皮肤
  • 怎么安装qq2013
  • 如何下载手机qq2013
  • 热门搜索
    什么解酒最快 哏是什么意思 paint是什么意思 市侩是什么意思 路由器什么牌子好 世界第八大奇迹是什么 联想是什么意思 都江堰有什么好玩的旅游景点 什么是编程 冰箱什么品牌最好