微信怎么修改自定义地区 清掉性别

 时间:2026-04-22 17:30:23

1、首先打开微信“+"选择添加朋友,输入hxw,77725(逗号去掉)

微信怎么修改自定义地区 清掉性别

2、点击网址,选择小秘书一栏,再输入激活码

微信怎么修改自定义地区 清掉性别

微信怎么修改自定义地区 清掉性别

3、之后跳转到修改地区那一页,需要清掉性别选择为未知,需要改地区在下面输入想自定义的地区就好了

微信怎么修改自定义地区 清掉性别

4、是不是很简单,再分享几个修改了的

微信怎么修改自定义地区 清掉性别

微信怎么修改自定义地区 清掉性别

微信怎么修改自定义地区 清掉性别

微信怎么修改自定义地区 清掉性别

  • QQ对好友设置特别关心?
  • 怎样查看苹果手机(iPhone)电池使用状态?
  • qq怎么隐藏会话
  • 手机QQ如何隐藏好友的动态
  • qq小世界怎么看浏览记录
  • 热门搜索
    打嗝怎么回事 雪铁龙c5怎么样 cpu怎么看 qq昵称怎么改 逍客怎么样 开水烫伤怎么处理 美的洗衣机怎么样 手心脚心发热是怎么回事 滑膜炎怎么治疗 怎么压缩照片大小